Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Волгоградской области от 15 августа 1995 г. N 30-ОД "Об уточнении областного бюджета на 1995 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Бюджет Волгоградской области на 1995 год уточнен и составляет по расходам 1285688,6 млн. рублей, исходя из прогнозируемого объема доходов в сумме 1285688,6 млн. рублей.

Установлены источники формирования доходов областного бюджета, включающие отчисления от налога на добавленную стоимость, от акцизов на спирт, водку и ликеро-водочные изделия, от акцизов на остальные товары, налога на прибыль государственных, кооперативных, общественных, акционерных предприятий, объединений и организаций, налога на прибыль бирж, брокерских контор, кредитных организаций и страховщиков, платежей за пользование природными ресурсами, налога на имущество предприятий и других налогов и сборов.

С 1 января 1995 года отменен сбор на воспроизводство, охрану и защиту лесов.

Администрации Волгоградской области запрещено принимать в 1995 году решения, приводящие к увеличению численности работников органов исполнительной власти.

С целью стабилизации финансирования расходов по бюджетной классификации администрации области разрешено выпускать в обращение областные векселя в объеме не более 10 процентов от доходов, поступающих в консолидированный бюджет области.

Закон вводится в действие с 1 июля 1995 г.



Закон Волгоградской области от 15 августа 1995 г. N 30-ОД "Об уточнении областного бюджета на 1995 год"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 1995 г.


Текст Закона опубликован в газете "Волгоградская правда" от 24 августа 1995 г. N 157