Постановлением Администрации города Волгограда от 26 июня 1998 г. N 796 настоящее постановление снято с контроля
В связи с предложением администрации Центрального района Волгограда по созданию благоприятных условий для культурно-массового отдыха населения города и рациональному использованию для этих целей аттракционов и игровых автоматов, установленных на территории городского сквера возле кинотеатра "Победа", руководствуясь п.2 ст.43 Устава города-героя Волгограда, постановляю:
1. Создать в Центральном районе Волгограда муниципальное учреждение культуры "Детский городской парк".
2. Комитету по управлению имуществом города до 10.03.98 г. учредить муниципальное учреждение культуры "Детский городской парк" по адресу: Волгоград, ул.Коммунистическая,3.
3. Администрации Центрального района Волгограда предусмотреть в бюджете финансирование содержания создаваемого учреждения и передать ему на баланс муниципальное имущество в составе согласно приложению, оценочной стоимостью 21280 тыс.руб. в масштабе цен 1997 г.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Егина А.И.
Глава администрации |
Ю.В.Чехов |
Управляющий делами |
В.П.Овчинцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Волгограда от 3 марта 1998 г. N 271 "О создании муниципального учреждения культуры "Детский городской парк"
Текст постановления официально опубликован не был
Настоящий документ снят с контроля