Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 20. Контроль за деятельностью кредитных потребительских кооперативов
1. Комитет экономики администрации Волгоградской области осуществляет контроль за деятельностью КПК, выдает, приостанавливает и отзывает лицензии на заемно-сберегательные операции.
2. Комитет экономики администрации Волгоградской области выступает в качестве истца и ответчика в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, третейских судах по связанным с деятельностью КПК вопросам нарушения ими действующего законодательства, а также их ликвидации и реорганизации.
3. Комитет экономики администрации Волгоградской области разрабатывает формы отчетности, издает приказы, обязательные для исполнения всеми КПК, их филиалами и представительствами на территории Волгоградской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.