Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1. Внести в статью 5 Закона Волгоградской области от 10 ноября 2002 г. N 749-ОД "Об избирательных комиссиях Волгоградской области" (в редакции от 02 июня 2003 г. N 829-ОД, от 07 августа 2003 г. N 859-ОД, от 04 сентября 2003 г. N 860-ОД, от 05 мая 2005 г. N 1053-ОД, от 12 мая 2005 г. N 1056-ОД) следующие изменения:
предложения второе и третье пункта 15 изложить в следующей редакции:
"Уровень материального обеспечения (денежного содержания и иных выплат) и социального обеспечения председателя Избирательной комиссии Волгоградской области, его заместителя и секретаря устанавливается на уровне не ниже материального и социального обеспечения депутата Волгоградской областной Думы, осуществляющего свою деятельность на постоянной профессиональной основе. Уровень материального обеспечения (денежного содержания и других выплат) и социального обеспечения председателей территориальных избирательных комиссий устанавливается на уровне материального и социального обеспечения, установленного для лиц, замещающих высшие должности государственной гражданской службы в администрации Волгоградской области. Размер материального и социального обеспечения указанных лиц определяется Законом Волгоградской области от 10 ноября 2005 г. N 1115-ОД "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области.".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Волгоградской области от 2 августа 2006 г. N 1271-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.