В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и бюджетным законодательством Волгоградской области постановляю:
1. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 8 июля 2002 г. N 527 "Об утверждении Положения о порядке выделения средств из областного бюджета, предусмотренных по разделу "Бюджет развития Волгоградской области", в 2002 году" следующее изменение:
абзац второй пункта 2.6 Положения о порядке выделения средств из областного бюджета, предусмотренных по разделу "Бюджет развития Волгоградской области", в 2002 году, утвержденного названным постановлением, изложить в следующей редакции:
"Использование бюджетных кредитов получателем бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения, определенным в утвержденном бюджете и в ином документе, являющемся основанием для получения бюджетных кредитов, влечет изъятие в бесспорном порядке бюджетных средств, используемых не по целевому назначению, а также наложение штрафа в соответствии с законодательством Российской Федерации и Волгоградской области.".
2. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 22 мая 2003 г. N 377 "Об утверждении Положения о предоставлении бюджетных кредитов на реализацию высокоэффективных быстроокупаемых инвестиционных проектов малого бизнеса и предпринимательства" следующие изменения:
1) дополнить Положение о предоставлении бюджетных кредитов на реализацию высокоэффективных быстроокупаемых инвестиционных проектов малого бизнеса и предпринимательства, утвержденное названным постановлением, пунктом 9 следующего содержания:
"9. Использование бюджетных кредитов получателем бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения, определенным в утвержденном бюджете и в ином документе, являющемся основанием для получения бюджетных кредитов, влечет изъятие в бесспорном порядке бюджетных средств, используемых не по целевому назначению, а также наложение штрафа в соответствии с законодательством Российской Федерации и Волгоградской области.";
2) пункты 9, 10 Положения считать соответственно пунктами 10, 11.
3. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 11 мая 2005 г. N 393 "Об утверждении Положения о предоставлении бюджетных кредитов на приобретение дорожной техники и другого имущества, необходимого для функционирования и содержания территориальных автомобильных дорог общего пользования" следующее изменение:
пункт 7 Положения о предоставлении бюджетных кредитов на приобретение дорожной техники и другого имущества, необходимого для функционирования и содержания территориальных автомобильных дорог общего пользования, утвержденного названным постановлением, изложить в следующей редакции:
"7. Использование бюджетных кредитов получателем бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения, определенным в утвержденном бюджете и в ином документе, являющемся основанием для получения бюджетных кредитов, влечет изъятие в бесспорном порядке бюджетных средств, используемых не по целевому назначению, а также наложение штрафа в соответствии с законодательством Российской Федерации и Волгоградской области.".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава Администрации
Волгоградской области |
Н.К.Максюта |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 2 сентября 2005 г. N 881 "О внесении изменений в некоторые постановления Главы Администрации Волгоградской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Волгоградская правда" от 14 сентября 2005 г. N 171
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 23 марта 2007 г. N 453