Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Главы городского округа - город Камышин Волгоградской области от 26 июня 2006 г. N 1068-п в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяющие свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2006 г.
Приложение N 2
к постановлению Главы
городского округа
от 23 марта 2006 г. N 453-п
Социальные нормы
накопления бытового мусора по вывозу и размещению твердых и жидких
бытовых отходов, водоснабжения и водоотведения, отопления, горячего
водоснабжения и электроснабжения для нужд населения городского
округа - город Камышин за месяц
26 июня 2006 г., 26, 31 декабря 2008 г.
1. При отсутствии приборов учета
|
Социальная норма на 1 чел. |
||
1.1. Утратил силу ГАРАНТ:См. текст пункта 1.1 раздела 1 |
|
||
1.2. |
Водоснабжение _______________ Водоотведение |
|
|
- в жилых домах с полным благоустройством |
6,3 куб. м __________ 6,3 куб. м |
||
- в жилых домах без центрального горячего водоснабжения с водогрейными колонками |
10,6 куб. м __________ 10,6 куб. м |
||
- жилых домах с горячим водоснабжением от отдельных бойлеров |
7,7 куб. м __________ 7,7 куб. м |
||
- в жилых домах с водопроводом, подключенным к централизованной системе водоотведения без ванн |
3,3 куб. м __________ 3,3 куб. м |
||
- то же с газоснабжением |
3,8 куб. м __________ 3,8 куб. м |
||
- в жилых зданиях с водопроводом, подключенным к централизованной системе, с ваннами и водонагревателями, работающими на твердом топливе |
4,6 куб. м __________ 4,6 куб. м |
||
- в жилых зданиях квартирного типа с водопроводом и ваннами с газовыми водонагревателями, без канализации |
3,3 куб. м |
||
- в жилых зданиях, не подключенных к централизованной системе водоотведения при наличии водопроводного ввода |
2,1 куб. м |
||
- в жилых зданиях с централизованным горячим водоснабжением, оборудованных умывальниками, мойками, душами |
7,3 куб. м __________ 7,3 куб. м |
||
- в общежитиях без душевых |
2,0 куб. м __________ 2,0 куб. м |
||
- в общежитиях с душевыми |
1,3 куб. м __________ 1,3 куб. м |
||
- в общежитиях с общими кухнями и блоками душевых на этажах при жилых комнатах в каждой секции здания |
4,5 куб. м __________ 4,5 куб. м |
||
- жилых домах без ГВС и без ванн (неканализированные дома при пользовании водоразборными уличными колонками) |
1,5 куб. м |
||
1.3. Теплоснабжение | |||
1.3.1. Отопление |
На 1 чел. |
На 1 кв. м |
|
1 |
2 |
3 |
|
Отопление: - в жилых домах и в общежитиях с централизованной системой теплоснабжения |
|
0,014 Гкал |
|
1.3.2. Горячее водоснабжение |
|
|
|
- в жилых домах и в общежитиях, для комнат, переоборудованных в квартиры, с централизованной системой теплоснабжения, в то |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.