Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 9 декабря 2008 г. N А12-2214/08-С45 Поскольку полномочия контрольно-счетной палаты (КСП) субъекта РФ распространяются на проверку финансово-хозяйственной деятельности автономной некоммерческой организации (АНО) лишь в части, связанной с получением или использованием средств бюджета субъекта РФ, и учитывая то, что АНО не получает таких средств, не использует государственное имущество и не имеет налоговых льгот, установленных законодательством субъекта, постановление законодательного органа субъекта РФ в части, предусматривающей включение в план работы КСП проверки всей финансово-хозяйственной деятельности АНО, применению не подлежит (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 9 декабря 2008 г. N А12-2214/08-С45


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Постановлением Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 15 мая 2009 г. N А12-2214/08 настоящее решение оставлено без изменения