Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Особенности использования средств, получаемых муниципальными бюджетными учреждениями
1. Установить следующий порядок использования доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в оперативное управление учреждениям здравоохранения, образования, культуры и искусства, финансируемым за счет средств бюджета городского округа: в 2009 году доходы от сдачи в аренду имущества поступают в бюджет городского округа, в полном объеме отражаются в сметах доходов и расходов и используются учреждениями, получившими данный доход.
2. Поступившие средства отражаются на лицевых счетах указанных бюджетных учреждений, открытых в Территориальном управлении городского округа - город Камышин Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области (далее - ТУ городского округа - город Камышин КБФПиК).
3. Средства бюджетных учреждений, полученные от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, поступающие на балансовый счет N 40703, открытый в установленном порядке, ТУ городского округа - город Камышин КБФПиК в расчетно-кассовом центре, после уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей зачисляются в полном объеме в доходы бюджета городского округа.
4. Средства, полученные от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности отражаются на лицевых счетах указанных бюджетных учреждений, открытых в ТУ городского округа - город Камышин КБФПиК, в соответствии с требованиями бухгалтерского учета и расходуются бюджетными уч
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.