22 апреля 2008 г.
Во исполнение Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 212-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в части уточнения условий и порядка приобретения прав на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности", Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 6 декабря 2007 г. N 2033 "Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Новоаннинского муниципального района Волгоградской области", Постановления Главы Администрации Волгоградской области от 12 февраля 2008 г. N 144 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 6 декабря 2007 г. N 2033 "Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Новоаннинского муниципального района Волгоградской области", Распоряжения Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 4 апреля 2008 г. N 465-р "О согласовании значений коэффициентов Новоаннинскому муниципальному району Волгоградской области", постановляю:
1. Утвердить значения следующих коэффициентов и ввести их в действие с 01.01.2008 г.:
- коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель населенных пунктов (Кдп) - согласно приложения 1 к распоряжению Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области N 465-р от 04.04.2008 г.;
- коэффициента дифференциации по видам деятельности арендатора земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения (Кдс) - согласно приложения 2 к распоряжению Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области N 465-р от 04.04.2008 г.;
- коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения (Кдпр) - согласно приложения 3 к распоряжению Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области N 465-р от 04.04.2008 г.;
- коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 15 апреля 2008 г. N 401 "Об утверждении значений коэффициентов Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2008 г.
Текст постановления опубликован в газете "Новоаннинский вестник" от 2 июня 2008 г. N 8
Постановлением Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 27 марта 2013 г. N 240 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 6 октября 2011 г. N 1325
Постановление Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 1 июня 2011 г. N 728
Постановление Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 28 июля 2009 г. N 1168
Постановление Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 4 июня 2009 г. N 834
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Постановление Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 30 марта 2009 г. N 440
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Постановление Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 22 января 2009 г. N 32
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2008 г.
Постановление Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 23 мая 2008 г. N 572
Постановление Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 22 апреля 2008 г. N 447