Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к постановлению и.о. Главы
Старополтавского
муниципального района
от 15 мая 2009 г. N 364
Значения
коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения на территории Старополтавского муниципального района (Кдпр)
N п/п |
Назначение объекта, расположенного на земельном участке |
Коэффициент дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения Кдпр |
1. |
Линейные объекты |
2599,0 |
2. |
Нефтеналивные, нефтеперерабатывающие станции |
2599,0 |
3. |
Скважины, насосные станции |
2599,0 |
4. |
Карьеры |
739,0 |
5. |
Производственные базы заводов, фабрик, комбинатов, производственные цеха и т.п. |
169,0 |
6. |
Склады |
2599,0 |
7 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.