По результатам контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 25 апреля 2007 г. N 1452-ОД "О публичных (общественных) слушаниях", проведенного в соответствии с постановлением Волгоградской областной Думы от 05 апреля 2007 г. N 4/208 "Об организации и ведении контроля за исполнением законов Волгоградской области, постановлений Волгоградской областной Думы и определении комитетов, на которые возложен контроль за исполнением законов Волгоградской области и постановлений Волгоградской областной Думы" и постановлением Волгоградской областной Думы от 19 февраля 2009 г. N 2/71 "О примерном плане работы Волгоградской областной Думы по контролю за исполнением законов Волгоградской области и постановлений Волгоградской областной Думы на 2009 год", Волгоградская областная Дума постановляет:
1. Информацию об исполнении Закона Волгоградской области от 25 апреля 2007 г. N 1452-ОД "О публичных (общественных) слушаниях" принять к сведению.
2. Поручить комитету Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению рассмотреть вопрос о внесении изменений в Закон Волгоградской области от 25 апреля 2007 г. N 1452-ОД "О публичных (общественных) слушаниях".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению.
Председатель Волгоградской |
В.А. Кабанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Волгоградской областной Думы от 24 сентября 2009 г. N 10/305 "О результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 25 апреля 2007 г. N 1452-ОД "О публичных (общественных) слушаниях"
Текст постановления официально опубликован не был