В целях совершенствования порядка госпитализации хирургических больных, рационального использования специализированных коек системы здравоохранения Волгограда, приказываю:
1. Внести изменения в "Порядок плановой и неотложной госпитализации больных хирургического профиля в медицинские учреждения города" Приложение N 4 к приказу Департамента здравоохранения N 482 от 03.06.2009 года "О порядке экстренного и планового направления больных для стационарного лечения в муниципальные учреждения здравоохранения Волгограда". (Прилагаются - 2 листа)
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Ярыгина О.А.
Руководитель Департамента |
В.B. Шкарин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента здравоохранения Администрации Волгограда от 10 ноября 2009 г. N 1132 "О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения N 482 от 03.06.2009 года "О порядке экстренного и планового направления больных для стационарного лечения в муниципальные учреждения здравоохранения Волгограда"
Текст приказа официально опубликован не был