Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 26. Отношения с приглашенными на заседание районной Думы и представителями средств массовой информации
1. При рассмотрении вопросов на заседании районной Думы могут присутствовать граждане и должностные лица, права и обязанности которых непосредственно затрагиваются вопросом, внесенным в повестку дня заседания районной Думы.
На заседаниях районной Думы могут участвовать с правом совещательного голоса Михайловский межрайонный прокурор, специалисты аппарата районной Думы, ответственные специалисты администрации Михайловского района.
Граждане, представители трудовых коллективов и организаций, общественных объединений могут присутствовать на заседании районной Думы, если в помещении, где оно проводится, имеются условия для их размещения без ущерба для нормальной работы депутатов; в иных случаях они могут присутствовать на заседании по приглашениям, распространенным по согласованию с председателем районной Думы.
2. На заседании могут присутствовать представители средств массовой информации. Они могут производить фото-, -телесъемку, записывать ход заседания на диктофон, пользоваться другими техническими средствами, не мешая при этом нормальному ходу заседания. Средства массовой информации несут ответственность за достоверность информ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.