Постановление Администрации Волгограда от 20 апреля 2011 г. N 945
"О внесении изменений в постановление главы Волгограда от 14 июля 2010 г. N 1717 "Об утверждении требований к оформлению материалов инженерно-геодезических изысканий, подлежащих обязательной передаче в комитет по градостроительству и архитектуре Волгограда и внесении изменений в постановление главы Волгограда от 30 июня 2010 г. N 1565 "Об утверждении требований к оформлению материалов инженерно-геодезических изысканий, подлежащих обязательной передаче в комитет по градостроительству и архитектуре Волгограда"
В целях обеспечения сохранности материалов инженерно-геодезических изысканий, единого порядка оформления, ведения учета результатов инженерно-геодезических изысканий, последующего их использования физическими и юридическими лицами при осуществлении градостроительной деятельности, на основании обращения государственно-правового управления Аппарата Главы Администрации Волгоградской области от 17 февраля 2011 г. N 01-19-12/3839, руководствуясь статьями 36, 36.1, 39 Устава города-героя Волгограда, постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы Волгограда от 14 июля 2010 г. N 1717 "Об утверждении требований к оформлению материалов инженерно-геодезических изысканий, подлежащих обязательной передаче в комитет по градостроительству и архитектуре Волгограда и внесении изменений в постановление главы Волгограда от 30 июня 2010 г. N 1565 "Об утверждении требований к оформлению материалов инженерно-геодезических изысканий, подлежащих обязательной передаче в комитет по градостроительству и архитектуре Волгограда", требования к оформлению материалов инженерно-геодезических изысканий, подлежащих обязательной передаче в комитет по градостроительству и архитектуре Волгограда, утвержденные указанным постановлением (далее - требования):
1.1. Дополнить абзац первый пункта 1.2 раздела 1 словами "приказа Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 624".
1.2. Исключить в пункте 2.6 раздела 2, абзацах первом, третьем, девятом раздела 3, пунктах 4.1, 4.2 раздела 4, подпункте 4.1.1 раздела 4, слова "масштаба 1:500", подпункте 4.1.2 раздела 4 цифры "1:500".
2. Департаменту информационной политики администрации Волгограда опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Волгограда Пикалова И.Ю.
Временно исполняющий |
С.Н. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Волгограда от 20 апреля 2011 г. N 945 "О внесении изменений в постановление главы Волгограда от 14 июля 2010 г. N 1717 "Об утверждении требований к оформлению материалов инженерно-геодезических изысканий, подлежащих обязательной передаче в комитет по градостроительству и архитектуре Волгограда, и внесении изменений в постановление главы Волгограда от 30 июня 2010 г. N 1565 "Об утверждении требований к оформлению материалов инженерно-геодезических изысканий, подлежащих обязательной передаче в комитет по градостроительству и архитектуре Волгограда"
Текст постановления опубликован в газете "Городские вести. Царицын - Сталинград - Волгоград" от 26 апреля 2011 г. N 45