Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к совместному приказу
КЗО АВО и "ТФОМС
Волгоградской области"
от 20 апреля 2011 N 783, 212
Порядок
ведения "Перечня организаций (предприятий), сотрудники, которых подлежат проведению дополнительной диспансеризации" и "Территориального регистра врачей, имеющих право на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан"
I. Порядок ведения Перечня предприятий
1. С целью выполнения утвержденного плана-графика, при необходимости, медицинская организация в письменном виде представляет в Территориальный фонд информацию о дополнительных предприятиях, сотрудники которых подлежат проведению дополнительной диспансеризации в соответствующем году в соответствии с нормативными документами по дополнительной диспансеризации работающих граждан, с указанием следующих реквизитов:
Наименование предприятия, ИНН, КПП, ОГРН, ОКВЭД, количество работающих граждан.
2. Изменения, внесенные в "Перечень организаций (предприятий), сотрудники которых подлежат проведению дополнительной диспансеризации в 2011 году" по состоянию на определенную дату, утверждаются приказом Территориального фонда и импортируются Территориальным фондом в программный продукт "Дополнительная диспансеризация".
3. Корректировка (обновление) Программного продукта осуществляется по мере поступления информации от медицинских организаций в Территориальный фонд, но не чаще одного раза в 10 дней.
II. Порядок ведения Регистра врачей.
1. Порядок включение работника в Территориальный регистр врачей.
1.1. В Территориальный регистр врачей включаются работники медицинских организаций, занимающие должности, позволяющие осуществлять проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан в соответствии с приказами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации о порядке проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан.
1.2. В случае совмещения работником медицинской организации (одно физическое лицо) двух разных должностей (например, врач-терапевт на 1 ставку и врач-невролог на 0,5 ставки), каждая из которых позволяет осуществлять проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан, включению в Территориальный регистр врачей подлежат сведения о каждой занимаемой работником должности. При этом работнику медицинской организации, совмещающему две (и более) разные должности, каждая из которых позволяет осуществлять проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан, должны соответствовать два разных идентификационных кода (номера) (по одному - на каждую должность).
Если в медицинской организации не присвоены (не ведется внутренний учет в зависимости от занимаемой должности) разные идентификационные коды (номера) для работников, совмещающих две (и более) разные должности, необходимо произвести присвоение идентификационных кодов на основании приказа главного врача.
1.3. В целях включения работника медицинской организации в Территориальный регистр врачей медицинская организация направляет на имя исполнительного директора "ТФОМС Волгоградской области" письменное обращение о необходимости включения работника в Территориальный регистр врачей. К письменному запросу обязательно прилагается перечень сведений о работнике, занимающем конкретную должность, на основании которых работник включается в Территориальный регистр врачей:
идентификационный код (номер) работника - идентификационный код (номер) работника, соответствующий занимаемой должности.
Идентификационный код (номер) должен состоять из шести символов, являющихся цифрами от 0 до 9. Не допускается присвоение одинаковых идентификационных кодов (номеров) работникам одной медицинской организации, в том числе не допускается использование идентификационных кодов (номеров) ранее уволенных работников.
фамилия работника;
имя работника;
отчество работника - в случае наличия отчества в документе, удостоверяющем личность;
врачебная должность - занимаемая работником врачебная должность (в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 04 февраля 2010 г. N 55н "О порядке проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан" (зарегистрировано в Минюсте России от 04 марта 2010 г. N 16550) (в ред. приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 03 марта 2011 г. N 163н);
дата приема на должность;
дата выдачи сертификата.
К письму прикладываются заверенные ксерокопии документов:
приказа главного врача о приеме врача на соответствующую дол
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.