Принято Думой Елкинского сельского поселения 8 апреля 2011 года
Рассмотрев предложение Межрайонной ИФНС России N 8 по Волгоградской области об освобождении ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны от уплаты земельного налога, в соответствии с п. 2 ст. 387 НК РФ, Дума Елкинского сельского поселения решила:
1. Внести в Решение Думы Елкинского сельского поселения от 18.10.2010 г. N 25/20 "Об установлении земельного налога на территории Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области" (далее по тексту Решение) следующие изменения:
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Глава Елкинского |
О.С. Зосим |
15 апреля 2011 года
N 6/5
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 15 апреля 2011 г. N 6/5 "О внесении изменений в Решение Думы Елкинского сельского поселения от 18.10.2010 г. N 25/20 "Об установлении земельного налога на территории Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Спутник" от 19 мая 2011 г. N 62