Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 30 марта 2009 г. N 440 в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяющие свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Приложение N 4
Значения
коэффициентов дифференциации по видам деятельности арендатора земельного участка из категории земель особо охраняемых территорий и объектов (Кдо)
30 марта 2009 г.
N п/п |
Наименование видов деятельности арендатора |
Значение Кдо |
1 |
Земли особо охраняемых территорий, в т.ч.: |
|
1.1. |
Земли государственных природных заповедников, заказников |
1 |
1.2. |
Памятников природы |
1 |
1.3. |
Национальных парков, природных парков, дендрологических парков, ботанических садов |
1 |
1.4. |
Земли лечебно-оздоровительных местностей и курортов |
1 |
2. |
Земли особо охраняемых объектов, в т.ч.: |
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.