Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к постановлению Волгоградской
областной Думы
от 21 июня 2012 г. N 68/2828
Порядок
осуществления контроля за обеспечением доступа к информации о деятельности Волгоградской областной Думы, размещаемой на официальном сайте
27 ноября 2014 г., 22 июня 2017 г.
1. Контроль за обеспечением доступа к информации о деятельности Волгоградской областной Думы, размещенной на официальном сайте, за соблюдением периодичности ее размещения, своевременным обновлением и обеспечением ее достоверности осуществляет председатель Волгоградской областной Думы.
Постановлением Волгоградской областной Думы от 22 июня 2017 г. N 46/3160 в пункт 2 настоящего приложения внесены изменения
2. Отчет об обеспечении доступа к информации о деятельности Волгоградской областной Думы, размещаемой на официальном сайте (далее - отчет), не реже одного раза в год представляет председателю Волгоградской областной Думы сектор информационного сопровождения и коммуникаций отдела информационно-аналитического обеспечения и взаимодействия со СМИ аппарата Волгоградской областной Думы. По отдельным запросам председателя Волгоградской областной Думы отчет может представляться в
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.