Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 32
1. Председательствует на заседании председатель Думы, который ведет заседание в соответствии с настоящим Регламентом. При отсутствии председателя Думы председательствует заместитель председателя Думы.
2. Постоянная комиссия, ведающая вопросами Регламента и депутатской этики Думы, следит за соблюдением настоящего Регламента и своевременно сообщает председательствующему на заседании Думы о его нарушении.
3. Любой депутат вправе обратиться с вопросом о нарушении председательствующим норм настоящего Регламента в постоянную комиссию, ведающую вопросами Регламента и депутатской этики Думы, которая по результатам рассмотрения вопроса дает свое заключение и предложения в соответствии с настоящим Регламентом.
<< Статья 31 Статья 31 |
Статья 33 >> Статья 33 |
|
Содержание Решение Котовской районной Думы Волгоградской области от 30 июня 2008 г. N 48/8-РД "Регламент Котовской районной Думы" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.