Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Волгоградской области от 13 июня 2013 г. N 579 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 10 апреля 2000 г. N 252 "Об утверждении Положения о защите информации от технических разведок и от ее утечки по техническим каналам в органах исполнительной власти Волгоградской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Волгоградской области от 13 июня 2013 г. N 579 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 10 апреля 2000 г. N 252 "Об утверждении Положения о защите информации от технических разведок и от ее утечки по техническим каналам в органах исполнительной власти Волгоградской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Губернатора Волгоградской области от 19 апреля 2018 г. N 310 настоящее постановление признано утратившим силу с 19 апреля 2018 г.