Принят Волгоградской областной Думой 27 июня 2013 года
И.о. Губернатора Волгоградской области |
О.В. Керсанов |
12 июля 2013 года
N 90-ОД
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Уточнено, что субвенции на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты теперь выделяются из федерального бюджета (ранее - из федерального фонда компенсаций).
Наименования органов исполнительной власти Волгоградской области приведены в соответствие с их новой структурой.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.
Закон Волгоградской области от 12 июля 2013 г. N 90-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 04 декабря 2006 г. N 1355-ОД "О Методике распределения между бюджетами городских округов и поселений Волгоградской области субвенции, выделяемой из федерального фонда компенсаций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования
Текст Закона опубликован в газете "Волгоградская правда" от 24 июля 2013 г. N 133