Руководствуясь Федеральным законом N 212-ФЗ от 24.07.2007 года "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в части уточнения условий и порядка приобретения прав на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности", постановлением Администрации Волгоградской области от 22 августа 2011 года N 469-п "Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области", распоряжениями Министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 15.05.2013 года N 981-р "О согласовании Котовскому муниципальному району Волгоградской области значений коэффициентов, применяемых для расчета арендной платы за земельные участки", от 22.05.2013 года N 1061-р "О согласовании Котовскому муниципальному району Волгоградской области значений коэффициентов, применяемых для расчета арендной платы за земельные участки", постановлением Правительства Волгоградской области от 11.12.2012 года N 557-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 22.08.2011 г. N 469-п "Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области", статьей 25 Устава Котовского муниципального района, Котовская районная Дума решила:
1. Внести следующие изменения в решение Котовской районной Думы Волгоградской области 05.04.2012г. N 7-рД "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, и утверждении коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена":
1.1. Приложение N 1 "Значения коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель населенных пунктов (Кдп)" изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему решению;
1.2. Приложение N 3 "Значения коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения (Кдпр)" изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему решению;
1.3. Приложение N 5 "Значения коэффициента категории арендатора земельного участка из земель населенных пунктов (Ккан)" изложить в редакции согласно приложению N 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу c момента его подписания, подлежит официальному обнародованию и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.
Председатель Котовской |
В.Н. Белоусов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Котовской районной Думы Волгоградской области от 5 июля 2013 г. N 23/8-РД "О внесении изменений в решение Котовской районной Думы Волгоградской области от 05.04.2012 г. N 7-рД "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, и утверждении коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена"
Настоящее решение вступает в силу c момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Текст решения официально опубликован не был