Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 12 октября 2007 г. N 1756 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 18 августа 2006 г. N 1022 "О форме и порядке реализации мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, за счет субвенций, поступающих из федерального бюджета в бюджет Волгоградской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Порядок предоставления безвозмездных субсидий на приобретение жилья ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, проживающим в Волгоградской области, за счет субвенций федерального бюджета внесены изменения, касающиеся установления новых условий предоставления указанных субсидий.

Теперь субсидия считается непредоставленной в случае, если гражданин - получатель субсидии в течение 6 месяцев со дня направления ему гарантийного письма не осуществил регистрацию договора купли-продажи в Управлении Федеральной регистрационной службы по Волгоградской области. Однако теперь гражданин с 1 января по 1 апреля текущего года вправе повторно представить в орган местного самоуправления документы, дающие право на получение субсидии в следующем финансовом году.

На Территориальный строительный комитет Администрации Волгоградской области возложена обязанность ежеквартально представлять в органы местного самоуправления для снятия с учета граждан как реализовавших свое право на улучшение жилищных условий информацию о перечислении субсидии по договору купли-продажи.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 12 октября 2007 г. N 1756 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 18 августа 2006 г. N 1022 "О форме и порядке реализации мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, за счет субвенций, поступающих из федерального бюджета в бюджет Волгоградской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Волгоградская правда" от 17 октября 2007 г. N 195


Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 14 сентября 2009 г. N 1078 настоящее постановление признано утратившим силу