Принято Советом депутатов Тормосиновского сельского поселения 8 апреля 2011 года
Рассмотрев предложение Межрайонной ИФНС России N 8 по Волгоградской области об освобождении ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны от уплаты земельного налога, в соответствии с п. 2 ст. 387 НК РФ, Совет депутатов Тормосиновского сельского поселения решил:
1. Внести в Решение Совета депутатов Тормосиновского сельского поселения от 14.10.2010 N 29/12 "Об установлении земельного налога на территории Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области" (далее по тексту Решение) следующие изменения:
2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2012 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Глава Тормосиновского |
С.А. Лескин |
15.04.2011 г.
N 3/3
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 15 апреля 2011 г. N 3/3 "О внесении изменений в Решение Совета депутатов Тормосиновского сельского поселения от 14.10.2010 г. N 29/12 "Об установлении земельного налога на территории Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Спутник" от 21 апреля 2011 г. N 49-50