Рассмотрев протест прокурора города от 02.07.97 N 15-97, Череповецкая городская Дума постановила:
1. Протест прокурора города на пункты 3 и 4 постановления городской Думы от 10.06.97 N 88 "О ставках земельного налога и коэффициентах к ним при арендной плате" удовлетворить:
1.1. Исключить из постановления пункты 3 и 4, изменив последующую нумерацию пунктов.
1.2. Название постановления читать в следующей редакции: "О ставках земельного налога".
2. Постановление подлежит опубликованию в печати.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на постоянную комиссию по бюджету, социально - экономическому развитию, местным налогам и сборам городской Думы.
Мэр города |
М.С. Ставровский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Череповецкой городской Думы от 22 июля 1997 г. N 112 "О протесте прокурора города на постановление городской Думы от 10 июня 1997 г. N 88 "О ставках земельного налога и коэффициентах к ним при арендной плате"
Текст постановления опубликован в газете "Голос Череповца" от 5 августа 1997 г. N 60