Постановление Губернатора Вологодской области
от 7 марта 1996 г. N 168
"О выплате работникам культуры ежемесячных надбавок
к должностным окладам за стаж работы"
Постановлением Правительства Вологодской области от 4 мая 2005 г. N 477 настоящее Постановление признано утратившим силу
В целях совершенствования системы оплаты труда и укрепления материального положения работников культуры постановляю:
1. Установить с 1 апреля 1996 года для работников муниципальных и областных учреждений и организаций культуры надбавки к должностным окладам за стаж работы.
2. Комитету по делам культуры, искусства и печати (Евстафеева А.И.) в срок до 01.04.96 г. разработать и представить на утверждение Положение о порядке назначения ежемесячных надбавок к должностным окладам за стаж работы работникам муниципальных и областных организаций культуры Вологодской области.
3. Расходы, связанные с выплатой надбавок к должностным окладам за стаж работы, произвести за счет средств соответствующих бюджетов.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Вологодской области Пахолкова Н.А. и Суворову Г.А.
Губернатор области |
Н.М. Подгорнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Вологодской области от 7 марта 1996 г. N 168 "О выплате работникам культуры ежемесячных надбавок к должностным окладам за стаж работы"
Текст Постановления опубликован в газете "Губернские новости" от 29 марта 1996 г. N 23
Постановлением Правительства Вологодской области от 4 мая 2005 г. N 477 настоящее Постановление признано утратившим силу