Постановление Администрации г. Вологды
от 14 октября 1994 г. N 2544
"О внесении дополнений в постановление N 247 от 1 февраля 1994 г.
Главы Администрации города города "О мерах по упорядочению розничной
торговли продовольственными и непродовольственными товарами"
Постановлением Главы г. Вологды от 24 апреля 2007 г. N 1767 настоящее Постановление признано утратившим силу
В связи с расширением ассортимента булочных изделий, выпускаемых АО "Вологодский хлебокомбинат", и введением в действие новых мини - пекарен на территории города, а также в целях наиболее полного удовлетворения спроса населения в хлебобулочных и мучных кондитерских изделиях постановляю:
1. Внести дополнения в постановление администрации города N 247 от 01.02.94 пункты 1 и 7 утвержденного ассортиментного минимума изложить в следующей редакции:
- хлеб и хлебобулочные изделия - не менее 5 наименований, в т.ч. булочные изделия - не менее 2 наименований, кондитерские изделия - не менее 15 наименований, в т.ч. мучные - не менее 5 наименований.
2. АО "Вологодский хлебокомбинат" (Малек В.И.) обеспечить завоз булочных и мучных кондитерских изделий в магазины города в полном объеме по количеству и ассортименту в соответствии с их заявками.
Первый заместитель
главы администрации г. Вологды |
И. Воробьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Вологды от 14 октября 1994 г. N 2544 "О внесении дополнений в постановление N 247 от 1 февраля 1994 г. Главы Администрации города "О мерах по упорядочению розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами"
Текст Постановления опубликован в газете "Вологодские новости" от 29 октября 1994 г. N 166-167
Постановлением Главы г. Вологды от 24 апреля 2007 г. N 1767 настоящее Постановление признано утратившим силу