Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
Администрации г. Вологды
от 28 марта 1994 г. N 772
Порядок
формирования и использования средств
фонда развития жилищного строительства
19 декабря 1995 г.
Для реализации принятой Государственной целевой программы "Жилище" на территории города создается фонд развития жилищного строительства, который формируется за счет части средств бюджета, направляемых на капитальное строительство и внебюджетных источников.
Постановлением Главы Администрации г. Вологды от 19 декабря 1995 г. N 3118 пункт 1 настоящего Порядка отменен в части использования в качестве источника поступления средств в этот фонд средств фонда занятости населения
1. Источником поступления средств в этот фонд являются:
средства бюджета, средства фонда занятости в части организации общественных работ, связанных со строительством, реконструкцией и модернизацией жилья, а также объектов социальной и коммунально-бытовой инфраструктуры, взносы благотворительных обществ, организаций и отдельных лиц, займы с высоким уровнем процентных ставок, средства из других источников.
2. Основные направления использования средств фонда развития жилищного строительства:
создание жилищного фонда социального использования;
выплата субсидий малообеспеченным семьям, состоящим на учете на получение жилья или улучшение жилищных условий, при строительстве квартир в соответствии с составом семьи и социальной нормой площади (но не более 70% стоимости);
кредитование жилищного строительства;
строительство жилплощади в наем и аренду;
инженерная подготовка территорий для ведения нового жилищного строительства всех форм собственности;
развитие и реконструкция объектов жилищно-коммунального хозяйства;
развитие базы строительной индустрии, промышленности строительных материалов;
проектные работы.
3. Средства фонда развития жилищного строительства не подлежат изъятию или расходованию на другие нужды, не связанные со строительством и реконструкцией объектов жилья и коммунального хозяйства.
4. Использование средств фонда развития жилищного строительства производится на основании плана, утверждаемого постановлением Главы администрации.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации г. Вологды от 28 марта 1994 г. N 772 "Об образовании фонда развития жилищного строительства"... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.