Постановление Главы г. Вологды
от 2 апреля 2003 г. N 1043
"О внесении изменения в постановление Главы города Вологды от 28 октября
1999 года N 2106 "О лицензировании розничной продажи алкогольной
продукции на территории города Вологды"
Постановлением Главы г. Вологды от 1 марта 2005 г. N 577 настоящее Постановление признано утратившим силу
В связи с созданием на базе Отдела торговли и бытовых услуг и Отдела по защите прав потребителей Управления потребительского рынка Администрации города Вологды постановляю:
Внести изменение в постановление Главы города Вологды от 28 октября 1999 года N 2106 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории города Вологды", заменив по тексту слова "Отдел торговли и бытовых услуг" словами "Управление потребительского рынка".
Глава города Вологды |
А.С. Якуничев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Вологды от 2 апреля 2003 г. N 1043 "О внесении изменения в постановление Главы города Вологды от 28 октября 1999 года N 2106 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории города Вологды"
Текст Постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы г. Вологды от 1 марта 2005 г. N 577 настоящее Постановление признано утратившим силу