В целях приведения в соответствие с федеральным и областным законодательством нормативных правовых актов области Правительство области постановляет:
1. Признать утратившими силу постановления Губернатора области:
от 8 апреля 1998 года N 286 "О проведении экспертизы некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, их использовании или уничтожении";
от 23 марта 2001 года N 336 "Об улучшении качества и безопасности пива и упорядочении его реализации".
2. Признать утратившими силу решения облисполкома:
от 17 августа 1979 года N 504 "О мерах по увеличению сбора у населения стеклянных банок из-под горчицы, хрена и меда для использования в пищевой промышленности";
от 16 августа 1990 года N 340 "О передаче права утверждения фиксированных цен на изготовление новых видов мебели руководителям предприятий службы быта".
3. Органам местного самоуправления области привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.
Губернатор области |
В.Е. Позгалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Вологодской области от 4 марта 2005 г. N 220 "О приведении нормативных правовых актов области в соответствие с действующим законодательством"
Текст Постановления опубликован в газете "Красный Север" от 12 марта 2005 г. N 43