Постановление Губернатора Вологодской области
от 24 июля 2001 г. N 707
"О ломе и отходах черных металлов"
В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 11 мая 2001 г. N 368 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов", от 11 мая 2001 г. N 369 "Об утверждении Правил обращения с ломом и отходами черных металлов и их отчуждения" постановляю:
1. Принять к исполнению Положение о лицензировании деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов и Правила обращения с ломом и отходами черных металлов и их отчуждения, утвержденные постановлениями Правительства Российской Федерации от 11 мая 2001 г. N 368 и N 369 (прилагаются).
Довести до сведения заинтересованных лиц, что лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов в части, относящейся к лому черных металлов, выданные в установленном порядке до принятия постановления Правительства Российской Федерации от 11 мая 2001 г. N 368 и не утратившие срок действия, действительны до 26 августа 2001 года.
Определить лицензирующим органом департамент межрегиональных и внешних связей, туризма, торговли и услуг администрации области.
Лицензионные сборы, указанные в постановлении Правительства Российской Федерации от 11 мая 2001 г. N 368, перечисляются налогоплательщиками г.Вологды и Вологодского района на текущий счет областного бюджета 40201810100000100001 в РКЦ г.Вологды, БИК 041909001, ИНН 3525015806, налогоплательщиками других районов и городов - на текущий счет областного бюджета по месту их регистрации с указанием налогового органа, финоргана (инспекции МНС по соответствующему району (городу).
Указанная плата зачисляется по коду 1020403 "Прочие лицензионные и регистрационные сборы - классификации доходов бюджетов Российской Федерации Бюджетной классификации Российской Федерации".
2. Утвердить состав аттестационной комиссии по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов согласно приложению.
3. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2000 г. N 917 "О внесении изменений и дополнений в Перечень отдельных категорий организаций, предприятий, учреждений, их филиалов и других обособленных подразделений (в том числе физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг), которые в силу специфики
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Вологодской области от 24 июля 2001 г. N 707 "О ломе и отходах черных металлов"
Текст Постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Вологодской области от 28 марта 2005 г. N 296
Постановление Правительства Вологодской области от 9 декабря 2002 г. N 808
Постановление Губернатора Вологодской области от 8 октября 2001 г. N 926
Постановление Губернатора Вологодской области от 3 августа 2001 г. N 744