Постановление Главы г. Вологды
от 28 марта 2003 г. N 972
"О порядке заключения договоров о размещении временных объектов летней
торговли в весенне-осенний период и взимания платы по договорам"
17, 21 апреля, 29 апреля, 14 мая 2003 г., 29 марта, 29 апреля 2004 г.
Постановлением Главы г. Вологды от 18 марта 2005 г. N 785 настоящее Постановление признано утратившим силу
В целях упорядочения размещения летних кафе и в соответствии с Решением Вологодской городской Думы от 06 марта 2003 года N 572 "О размещении и организации работы летних кафе и других временных объектов на территории города Вологды в весенне-осенний период" постановляю:
1. Утратил силу.
См. текст пункта 1
2. Утратил силу.
См. текст пункта 2
3. Образовать конкурсную комиссию по предоставлению мест для размещения летних кафе на конкурсной основе и утвердить ее состав (Приложение N 2).
4. Утратил силу.
См. текст пункта 4
Постановлением Главы г. Вологды от 29 апреля 2004 г. N 1419 пункт 5 настоящего Постановления изложен в новой редакции
5. Установить, что размещение летних кафе осуществляется в соответствии с дислокацией летних кафе, утверждаемой постановлением Главы города Вологды.
Для включения в дислокацию летних кафе заинтересованные лица представляют в Управление потребительского рынка Администрации города заявление и документ, подтверждающий постановку на учет стационарного предприятия общественного питания и (или) розничной торговли.
При открытии летнего кафе заинтересованные лица представляют в Управление потребительского рынка Администрации города документы согласно Приложению N 3 к настоящему постановлению.
6. Образовать комиссию по приемке в эксплуатацию летних кафе, утвердить ее состав (Приложение N 4) и форму акта приемки (Приложение N 5).
7. Возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Вологды (А.В. Курочкин) обязанности по заключению договоров об использовании городских территорий при размещении объектов летней торговли и контроль за поступлением денежных средств.
8. Утратил силу.
См. текст пункта 8
9. Определить период работы летних кафе в 2003 году:
- на территориях, прилегающих к стационарным предприятиям общественного питания, - с 15 апреля по 01 ноября;
- на всех остальных территориях - с 15 апреля по 01 сентября.
Начало работы летних кафе после получения акта приемки в эксплуатацию.
Постановлением Главы г. Вологды от 29 марта 2004 г. N 1010 в пункт 10 настоящего Постановления внесены изменения
10. Разрешить на улицах города в местах, определенных Управлением потребительского рынка Администрации города Вологды по согласованию с Управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Вологды, продажу мороженого, прохладительных напитков, очков при наличии разрешения, выданного Управлением потребительского рынка Администрации города Вологды.
11. Управлению потребительского рынка Администрации города Вологды (И.Ю. Романова) выдавать разрешение на размещение лотков, прилавков, бочек на территории города Вологды в соответствии с Решением Вологодской городской Думы от 6 марта 2003 года N 572.
12. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в газете "Вологодские новости".
Глава города Вологды |
А.С. Якуничев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Вологды от 28 марта 2003 г. N 972 "О порядке заключения договоров о размещении временных объектов летней торговли в весенне-осенний период и взимания платы по договорам"
Настоящее Постановление вступает в силу после его опубликования в газете "Вологодские новости"
Текст Постановления опубликован в газете "Вологодские новости" от 9 апреля 2003 г. N 15
Постановлением Главы г. Вологды от 18 марта 2005 г. N 785 настоящее Постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы г. Вологды от 29 апреля 2004 г. N 1419
Постановление Главы г. Вологды от 29 марта 2004 г. N 1010
Постановление Главы г. Вологды от 14 мая 2003 г. N 1571
Постановление Главы г. Вологды от 29 апреля 2003 г. N 1404
Постановление Главы г. Вологды от 21 апреля 2003 г. N 1322
Постановление Главы города Вологды от 17 апреля 2003 г. N 1254