В соответствии со статьей 18 закона области от 17 апреля 1996 года N 73-ОЗ "Об управлении и распоряжении объектами (имуществом) государственной собственности Вологодской области" (с последующими изменениями и дополнениями) Правительство области постановляет:
1. Утвердить положение о комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров доверительного управления находящимися в собственности области акциями (приложение 1).
2. Утвердить положение о порядке передачи находящихся в собственности области акций в доверительное управление (приложение 2).
3. Утвердить перечень документов и сведений о претенденте на участие в конкурсе на право заключения договора доверительного управления находящимися в собственности области акциями (приложение 3).
4. Утвердить форму заявки на участие в конкурсе на право заключения договора доверительного управления находящимися в собственности области акциями (приложение 4).
5. Признать утратившими силу постановление Губернатора области от 19 сентября 2001 года N 878 "О порядке передачи находящихся в областной собствен
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Вологодской области от 16 июня 2003 г. N 541 "О порядке передачи находящихся в собственности области акций акционерных обществ в доверительное управление"
Текст Постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Вологодской области от 10 мая 2006 г. N 445 настоящее Постановлением признано утратившим силу, за исключением пунктов 5 и 6
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Вологодской области от 7 июля 2003 г. N 627