Постановление Главы Тарногского муниципального района Вологодской области от 30 ноября 2009 г. N 441
"Об утверждении плана мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике зависимости от психоактивных веществ в Тарногском районе на 2010 - 2012 годы"
16 марта, 26 апреля 2010 г., 4 апреля 2014 г.
В целях реализации постановления Правительства области от 22 июня 2009 года N 961 "О стратегии развития системы противодействия деструктивным социальным явлениям в Вологодской области на период до 2020 года", постановления Главы Тарногского муниципального района от 10.10.2008 года N 611 "Об утверждении районной комплексной программы "Профилактика преступлений и правонарушений в Тарногском муниципальном районе на 2009-2012 годы", постановляю:
Постановлением Администрации Тарногского муниципального района Вологодской области от 16 марта 2010 г. N 112 пункт 1 настоящего постановления изложен в новой редакции, вступающей в силу с момента подписания названного постановления
1. Утвердить план мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике зависимости от психоактивных веществ в Тарногском районе на 2010-2012 годы (приложение 1)
2. Утвердить состав районной антинаркотической комиссии (приложение 2).
3. Финансовому управлению (Н.А. Попова) предусмотреть расходы на реализацию плана мероприятий в соответствии с возможностью доходной базы бюджета района.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района З.М. Русинову.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
Глава района |
С.М. Гусев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Тарногского муниципального района Вологодской области от 30 ноября 2009 г. N 441 "Об утверждении плана мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике зависимости от психоактивных веществ в Тарногском районе на 2010-2012 годы"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Тарногского муниципального района Вологодской области от 4 апреля 2014 г. N 146
Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления
Постановление Администрации Тарногского муниципального района Вологодской области от 26 апреля 2010 г. N 153
Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления
Постановление Администрации Тарногского муниципального района Вологодской области от 16 марта 2010 г. N 112
Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления