30 декабря 2011 г., 7 февраля, 26 марта 2012 г.
В соответствии с Концепцией снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг на 2011 - 2013 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июня 2011 года N 1021-р, постановлением Правительства области от 8 августа 2011 года N 967 "О Программе мероприятий по снижению административных барьеров и повышению доступности государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, на 2011 - 2013 годы в Вологодской области" Правительство области постановляет:
1. Утвердить Порядок проведения мониторинга качества и доступности государственных услуг в Вологодской области (приложение 1).
2. Утвердить Порядок проведения мониторинга качества организации предоставления государственных (муниципальных) услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (приложение 2).
Постановлением Правительства Вологодской области от 7 февраля 2012 г. N 89 в пункт 3 настоящего постановления внесены изменения
3. Определить Департамент государственной службы и местного самоуправления области органом исполнительной государственной власти области, уполномоченным на организацию проведения мониторинга:
качества и доступности государственных услуг в Вологодской области,
качества организации предоставления государственных (муниципальных) услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
Постановлением Правительства Вологодской области от 7 февраля 2012 г. N 89 в пункт 4 настоящего постановления внесены изменения
4. Департаменту государственной службы и местного самоуправления области (О.А. Васильев):
в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления утвердить методику проведения мониторинга качества и доступности государственных услуг в Вологодской области, методику проведения мониторинга качества организации предоставления государственных (муниципальных) услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг;
в 2011 году обеспечить организацию проведения мониторинга качества и доступности государственных услуг в сфере социальной защиты населения, предоставляемых на территории муниципального образования "Город Вологда" Вологодской области;
в 2011 году обеспечить организацию проведения мониторинга качества организации предоставлен
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Вологодской области от 3 октября 2011 г. N 1240 "Об утверждении Порядков проведения мониторинга качества предоставления и качества организации государственных услуг в Вологодской области"
Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 12 октября 2011 г. N 191
Постановлением Правительства Вологодской области от 2 сентября 2014 г. N 767 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Вологодской области от 13 июня 2012 г. N 617
Постановление Правительства Вологодской области от 26 марта 2012 г. N 265
Постановление Правительства Вологодской области от 7 февраля 2012 г. N 89
Постановление Правительства Вологодской области от 30 декабря 2011 г. N 1725
Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 22 октября 2011 г.