Приказ Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области от 1 сентября 2014 г. N 129
"Об утверждении Положения о комиссии департамента по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов"
Приказом Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области от 15 июня 2015 г. N 56 настоящий приказ признан утратившим силу
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указами Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", от 23 июня 2014 г. N 453 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции", постановлением Губернатора Вологодской области от 28 июля 2014 г. N 264 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 18 октября 2010 г. N 514" приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.
2. Признать утратившими силу приказы начальника департамента
от 20 июня 2013 г. N 99 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области",
от 13 марта 2014 г. N 41 "О внесении изменений в приказ начальника департамента от 20 июня 2013 г. N 99" со дня вступления в силу настоящего приказа.
3. Отделу организационного, правового и кадрового обеспечения (Пятницкой Н.С.) ознакомить с приказом государственных гражданских служащих департамента.
4. Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Начальник департамента |
Н.П. Крутовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Комиссия департамента выполняет следующую основную задачу - содействие департаменту в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы в департаменте, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей; в осуществлении мер по предупреждению коррупции в департаменте.
Комиссия образуется приказом начальника департамента.
Заседание комиссии правомочно, если на нем присутствуют не менее 2/3 от общего числа членов комиссии.
Указаны основания проведения заседания комиссии.
Решения комиссии принимаются тайным голосованием (если комиссия не примет иное решение) простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Приказ Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области от 1 сентября 2014 г. N 129 "Об утверждении Положения о комиссии департамента по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов"
Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в газете "Красный Север" от 9 сентября 2014 г. N 98
Приказом Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области от 15 июня 2015 г. N 56 настоящий приказ признан утратившим силу