Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждены
постановлением
мэрии города
от 09.06.2011 N 2469
(приложение 3)
(в редакции
постановления
мэрии города
от 30.12.2014 N 7165)
Коэффициенты назначения нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по оказанию услуг населению на территории города
N п/п |
Назначение нестационарного торгового объекта и нестационарного объекта по оказанию услуг населению на территории города |
Кн |
1. |
Киоски по предоставлению бытовых услуг и продаже печатной продукции |
0.25 |
2. |
Киоски по продаже безалкогольных напитков, хлеба и хлебобулочных изделий, пункты приема стеклотары и вторсырья |
0.6 |
3. |
Киоски по продаже лотерейных билетов |
1.0 |
4. |
Киоски по продаже прочих товаров, лотки и выносные прилавки |
2.0 |
5. |
Пункты проката спортивного инвентаря, инвентаря для активного отдыха |
1.8 |
6. |
Торговые павильоны, в ассортиментном перечне которых: |
|
- непродовольственные товары, полная группа продовольственных товаров (за исключением алкогольной продукции) |
3.0 |
|
- исключительно хлеб и хлебобулочные изделия |
0.6 |
|
7. |
Павильоны общественного питания, в ассортиментном перечне которых: |
|
- алкогольная продукция (включая пиво) |
4.0 |
|
- нет алкогольной продукции |
2.0 |
|
8. |
Летние кафе площадью до 149 кв. м |
9.0 |
9. |
Летние кафе площадью от 150 до 249 кв. м включительно |
12.0 |
10. |
Летние кафе площадью от 250 до 349 кв. м включительно |
14.0 |
11. |
Летние кафе площадью свыше 350 кв. м |
17.0 |
12. |
Банковские мини-офисы |
7,0 |
13. |
Прочие объекты* |
3,0 |
14. |
Места по продаже кваса из квасных бочек или ролл-баров |
1.2 |
15. |
Места торговли бахчевыми культурами |
2.0 |
______________________________
* За исключением нестационарных торговых объектов развозной и разносной торговли, размещаемых на пляжах, при проведении массовых и праздничных мероприятий (на краткосрочный период), размещаемых в соответствии с планами мероприятий Правительства Вологодской области, мэрии города. В указанных случаях плата за размещение не взимается, Кн равен нулю.
Примечание: При расчете платы за размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по оказанию услуг населению на территории города с более чем одним видом назначения применяется Кн того вида назначения, для которого указано наибольшее значение.
<< Назад |
||
Содержание Постановление мэрии г. Череповца Вологодской области от 30 декабря 2014 г. N 7165 "О внесении изменений в постановление... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.