Принято Череповецкой городской Думой 28.04.2015
В соответствии с Порядком представления и рассмотрения ежегодного отчета мэра города Череповца, утвержденным решением Череповецкой городской Думы от 03.04.2012 N 44, заслушав отчет о результатах деятельности мэра города и мэрии города в 2014 году, Череповецкая городская Дума решила:
1. Утвердить прилагаемый отчет о результатах деятельности мэра города и мэрии города в 2014 году с оценкой "удовлетворительно".
2. Рекомендовать мэру города и мэрии города продолжать:
реализацию утвержденной Стратегии развития города Череповца до 2022 года "Череповец - город возможностей";
реализацию мер по исполнению Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мерах по реализации государственной социальной политики";
реализацию муниципальных программ;
работу по поручениям Губернатора области и депутатов Череповецкой городской Думы.
3. Настоящее решение подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте мэрии города в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель Череповецкой городской Думы |
А.Г. Подволоцкий |
06.05.2015
N 56
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.