Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Подготовка и проведение голосования по отзыву Главы
Организация и проведение голосования по отзыву Главы, контроль за соблюдением избирательных прав граждан возлагаются на комиссии по проведению голосования по отзыву Главы, которые в пределах своих полномочий, установленных настоящим законом, независимы от органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Решения комиссий по проведению голосования по отзыву Главы, принятые в пределах их полномочий, обязательны для государственных органов и органов местного самоуправления, общественных организаций, предприятий, учреждений и организаций, а также их должностных лиц.
<< Статья 2 Статья 2 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Закон Республики Хакасия от 21 мая 1996 г. N 60 "О порядке отзыва главы администрации района, города республиканского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.