В соответствии с Законом Республики Хакасия от 20.12.2011 N 126-ЗРХ "О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов", постановлением Правительства Республики Хакасия от 23.11.2010 N 625 "Об утверждении долгосрочной республиканской целевой программы "Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства в Республике Хакасия (2011-2015 годы)" (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия постановляет:
Утвердить распределение субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных районов и городских округов на оснащение многоквартирного жилого фонда коллективными приборами учета потребления коммунальных ресурсов на 2012 год в размере 20000 тыс. рублей:
г. Абаза - 3240 тыс. рублей;
г. Сорск - 5016 тыс. рублей;
г. Черногорск - 4735 тыс. рублей;
Алтайский район - 754 тыс. рублей;
Аскизский район - 570 тыс. рублей;
Бейский район - 1202 тыс. рублей;
Боградский район - 589 тыс. рублей;
Ширинский район - 3894 тыс. рублей.
Исполняющий обязанности Главы |
В. Крафт |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Хакасия от 24 апреля 2012 г. N 264 "Об утверждении распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных районов и городских округов на оснащение многоквартирного жилого фонда коллективными приборами учета потребления коммунальных ресурсов на 2012 год"
Текст постановления официально опубликован не был