Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия от 1 февраля 2013 г. N 180-П-20 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешения, выдаче дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Хакасия, утвержденный приказом Министерства транспорта дорожного хозяйства Республики Хакасия от 16.07.2012 N 180-П-112"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Документом установлен порядок исправления допущенных в выданном разрешении (переоформленном разрешении, дубликате разрешения) на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Хакасия опечаток и ошибок. Исправление опечаток и ошибок осуществляется на основании заявления, поданного заявителем, в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня его поступления. Соответствующие изменения вносятся в графу "Особые отметки" бланка разрешения (дубликата разрешения).


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия от 1 февраля 2013 г. N 180-П-20 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешения, выдаче дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Хакасия, утвержденный приказом Министерства транспорта дорожного хозяйства Республики Хакасия от 16.07.2012 N 180-П-112"


Текст приказа опубликован в газете Хакасия" от 16 марта 2013 г. N 48(22405)