Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Совета депутатов города Черногорска Республики Хакасия от 27 ноября 2014 г. N 333 в статью 33 главы 8 настоящего приложения внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного решения
Статья 33. Ответственность за нарушение Правил.
За нарушение настоящих Правил виновные лица несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Хакасия.
Привлечение к ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение требований законодательства и муниципальных нормативных правовых актов в области благоустройства не освобождает лицо от исполнения указанных требований и устранения допущенных нарушений.
<< Статья 32. Контроль за исполнением Правил |
||
Содержание Решение Совета депутатов г. Черногорска от 27 сентября 2005 г. N 50 "Об утверждении правил благоустройства и содержания... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.