Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Хакасия от 14 апреля 2014 г. N 20-ЗРХ "О внесении изменений в статью 3 закона Республики Хакасия "О налоге на имущество организаций" и статью 1 закона Республики Хакасия "О ставке налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в бюджет Республики Хакасия, для отдельных категорий налогоплательщиков" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2013 г. организации, осуществляющие на территории Республики Хакасия производство пива, при условии обеспечения по итогам года прироста суммы акцизов, уплачиваемых в связи с реализацией пива, не менее чем на пять процентов по сравнению с предыдущим годом, освобождаются от уплаты налога на имущество организаций. Кроме того, для указанной категории налогоплательщиков устанавливается пониженная ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в бюджет Республики Хакасия, в размере 13,5 процента. Льгота будет действовать до 31 декабря 2015 года.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года, и действует до 1 января 2016 года.


Закон Республики Хакасия от 14 апреля 2014 г. N 20-ЗРХ "О внесении изменений в статью 3 закона Республики Хакасия "О налоге на имущество организаций" и статью 1 закона Республики Хакасия "О ставке налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в бюджет Республики Хакасия, для отдельных категорий налогоплательщиков"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года, и действует до 1 января 2016 года


Текст Закона опубликован в бюллетене "Вестник Хакасии" от 14 апреля 2014 г. N 23(1453), в газете "Хакасия" от 19 апреля 2014 г. N 73(22680)


Текст Закона опубликован на официальном сайте Правительства Республики Хакасия (www.r-19.ru) от 15 апреля 2014 г.