В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. N 35, постановляю:
1. Внести в Постановление Администрации г. Саяногорска от 08.12.2010 г. N 1840 "О реализации Федерального Закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" следующие изменения:
1.1. по тексту Постановления и приложений N 1-4 к Постановлению слова "Администрация г. Саяногорска" заменить словами "Администрация муниципального образования г. Саяногорск" в соответствующих падежах;
1.2. в п. 3.2 Порядка, утвержденного приложением N 1 Постановления Администрации г. Саяногорска от 08.12.2010 г. N 1840, слова "Правительства Республики Хакасия" заменить словами "Администрации муниципального образования г. Саяногорск";
1.3. п. 18 Положения, утвержденного приложением N 4 Постановления, изложить в новой редакции:
"Муниципальные задания и отчеты об их исполнении, за исключением содержащихся в них сведений, отнесенных к муниципальной тайне, могут быть размещены на официальных сайтах в сети Интернет муниципальным бюджетным (казенным) учреждением или органом местного самоуправления, осуществляющим функции Учредителя бюджетного (казенного) учреждения".
1.4. пункты 3 и 4 Порядка, утвержденного приложением N 5 Постановления, считать пунктами 4 и 5 соответственно.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с даты опубликования.
3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя "Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска" (И.В.Пожар).
Глава муниципального |
Л.М. Быков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Саяногорска Республики Хакасия от 22 апреля 2014 г. N 508 "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Саяногорска от 08.12.2010 г. N 1840"
Настоящее постановление вступает в силу с 30 апреля 2014 г.
Текст постановления опубликован в приложении к газете "Саянские ведомости" от 30 апреля 2014 г. N 17