Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению
администрации г. Черногорска
от 20 марта 2015 г. N 1262-П
Раздел 4. Решения по строительству и реконструкции тепловых сетей.
Решения по строительству и реконструкции тепловых сетей разрабатываются на основании утвержденного Главой города Черногорска "Предлагаемого варианта реализации Схемы теплоснабжения в административных границах г. Черногорска":
1) Строительство Центрального теплового пункта в 2013 году для подключения потребителей котельных N 4, N 6.
2) Реконструкция в 2013 году тепловой сети по ул. Менделеева с увеличением условного диаметра до Ду250, 200.
3) Увеличение диаметра коллекторов выхода котельной "Центральная" в 2013 году до Ду900.
4) Строительство в 2015 году магистральной тепловой сети от котельной "Центральная" до котельной "Южная" на территории промзоны г. Черногорска.
5) Реконструкция в 2017 году участка тепловой сети от котельной "Южная" до ТК-161 с увеличением диаметра трубопровода до Ду600 длиной 185 м.
6) Реконструкция в 2014 году трубопроводов ответвлений от тепловых камер ТК-10И, ТК-11И, ТК-12И с целью переключения потребителей 23 квартала от котельной "Центральная". Данное мероприятие является необходимой мерой для снижения загруженности магистрали котельной "Южная", вызванное подключением ЦТП по ул. Пушкина (потребители котельных N 4, N 6) к тепловым сетям котельной "Южная".
7) Реконструкция участка тепловой сети в 2014 году от ТК-5 до ТК-151 Ду400 длиной 96 м с увеличением условного диаметра до Ду600.
8) В 2014 году строительство тепловых сетей для обеспечения присоединения перспективной нагрузки г. Черногорска, см. таблицу 4.1, рис.4.1-4.8, геометрические параметры участков, показанных красным цветом, указаны в электронной модели.
9) Реконструкция в 2017 году магистрального трубопровода Ду250 в направлении "Воинская часть" с уменьшением диаметра до Ду100.
10) Строительство тепловой сети в 2015 году для обеспечения подключения потребителей котельной N 19 к тепловым сетям котельной ГПТУ.
11) В 2015 году строительство и реконструкция тепловых сетей для обеспечения присоединения перспективной нагрузки г. Черногорска, см. таблицу 4.2, рис.4.9-4.26, геометрические параметры участков, показанных красным цветом, указаны в электронной модели.
12) В 2016 году строительство и реконструкция тепловых сетей для обеспечения присоединения перспективной нагрузки г. Черногорска, см. таблицу 4.3, рис. 4.27-4.28, геометрические параметры участков, показанных красным цветом, указаны в электронной модели.
13) Замена в 2017 году зауженного участка магистральной теплосети от котельной N 2 до узла смешивания с Ду400 до Ду600 (124 м).
14) В 2017 году строительство и реконструкция тепловых сетей для обеспечения присоединения перспективной нагрузки г. Черногорска, см. таблицу 4.4, рис.4.29-4.39, геометрические параметры участков, показанных красным цветом, указаны в электронной модели.
15) В период 2018 - 2022 гг. строительство и реконструкция тепловых сетей для обеспечения присоединения перспективной нагрузки г. Черногорска, см. таблицу 4.5, рис.4.40-4.50, геометрические параметры участков, показанных красным цветом, указаны в электронной модели.
<< Назад |
Приложение >> N 2 |
|
Содержание Постановление Администрации города Черногорска Республики Хакасия от 20 марта 2015 г. N 1262-П "Об актуализации Схемы... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.