Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к приказу Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Республики Марий Эл
от 24 апреля 2012 г. N 83
Перечень
документов, на основании которых предоставляются субсидии на поддержку животноводства в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы "Развитие цесарководства в Республике Марий Эл на 2012 - 2014 годы"
1. Документы, необходимые для предоставления субсидий на поддержку животноводства (на развитие цесарководства на производство цесариного яйца) сельскохозяйственным товаропроизводителям:
заявление,
расчет размера субсидий на поддержку животноводства (на развитие цесарководства на производство цесариного яйца) по форме согласно приложению.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.