Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 6
к постановлению Правительства
Республики Марий Эл
от 30 декабря 2004 г. N 274
Порядок
оказания протезно-ортопедической помощи населению
22 августа 2005 г.
Постановлением Правительства Республики Марий Эл от 22 августа 2005 г. N 202 пункт 1 изложен в новой редакции
1. Протезно-ортопедическая помощь (кроме зубопротезирования) по медицинским показаниям оказывается бесплатно лицам, не имеющим инвалидности, нуждающимся в протезно-ортопедических изделиях.
Постановлением Правительства Республики Марий Эл от 22 августа 2005 г. N 202 в пункт 2 внесены изменения
2. В перечень протезно-ортопедических изделий для указанных категорий граждан входят:
ортопедическая обувь;
корсеты;
туторы;
аппараты;
бандажные изделия;
трости;
костыли;
реклинаторы;
протезы молочной железы;
ходунки, чехлы.
3. Ортопедическая обувь выдается в количестве двух пар, в том числе одна пара на утепленной подкладке из прессукна, сроком на один год.
Постановлением Правительства Республики Марий Эл от 22 августа 2005 г. N 202 в пункт 4 внесены изменения
4. Протезно-ортопедические изделия (корсеты, туторы, аппараты, бандажные изделия, реклинаторы, трости, костыли,
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.