1. Поручить Первому заместителю Главы Правительства Республики Марий Эл, министру сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл Егошину Александру Яковлевичу подписать от имени Правительства Республики Марий Эл дополнительное соглашение к Соглашению о реализации мероприятий федеральной целевой программы "Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов как национального достояния России на 2006-2010 годы".
2. Определить Минсельхоз Республики Марий Эл уполномоченным органом Правительства Республики Марий Эл на взаимодействие с Минсельхозом России по вопросу реализации мероприятий федеральной целевой программы "Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов как национального достояния России на 2006-2010 годы и на период до 2013 года".
3. Признать утратившим силу пункт 2 распоряжения Правительства Республики Марий Эл от 29 июня 2006 г. N 320-р "Об уполномоченном органе на взаимодействие с Минсельхозом России".
Глава Правительства |
Л. Маркелов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Марий Эл от 29 сентября 2010 г. N 576-р "Об уполномоченном органе на взаимодействие с Минсельхозом России"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Республики Марий Эл от 24 февраля 2011 г. N 56