Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Думы Качканарского городского округа Свердловской области от 13 ноября 2008 г. N 613 настоящее приложение изложено в новой редакции, вступающей в силу с 1 января 2009 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и не ранее 1-го числа очередного налогового периода
Приложение N 5
Значение
корректирующего коэффициента базовой доходности, учитывающего совокупность особенностей ведения на территории Качканарского городского округа предпринимательской деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг
(утв. решением Качканарской городской Думы Свердловской области от 27 октября 2005 г. N 88)
25 января 2007 г., 13 ноября 2008 г.
Номер строки |
Вид предпринимательской деятельности |
Особенности ведения предпринимательской деятельности |
Значение корректирующего коэффициента базовой доходности (корректирующий коэффициент К2)* |
1 |
2 |
3 |
4 |
1. |
Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов |
|
0,75 |
2. |
Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров |
С количеством посадочных мест до 5 |
0,75 |
3. |
Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров |
С кол |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.