Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 52. Источники формирования имущества организаций, создаваемых с использованием объектов областной собственности
1. Источниками формирования имущества коммерческих и некоммерческих организаций, создаваемых органами государственной власти Свердловской области или с их участием, являются:
1) средства областного бюджета;
2) ценные бумаги, находящиеся в государственной собственности Свердловской области;
3) имущественные права Свердловской области, а также принадлежащие ей иные права, имеющие денежную оценку;
4) имущество реорганизуемых или ликвидированных государственных унитарных предприятий Свердловской области;
5) иные объекты областной собственности, относящиеся к государственной казне Свердловской области, которые в соответствии с федеральным и областным законодательством могут использоваться для формирования имущества областных государственных предприятий и учреждений, приобретения пакетов акций, внесения взноса в фонды или вклада в уставный капитал открытых акционерных обществ.
2. Источниками формирования имущества коммерческих и некоммерческих организаций, создаваемых государственными унитарными предприятиями Свердловской области и областными госу
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.